бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Молочное оборудование пр-ва Израиль


Предложение: Молочное оборудование пр-ва Израиль

Предлагаем оборудование пр-ва Израиль, - молочные линии различной производительности, - от 500 до 20 000л в смену, рассчитанные на выпуск полной гаммы кисломолочных продуктов. Разлив молока в пакеты Дой Пак (Реторт-пакет) или полимерные бутылки для получения стерильного молока и сливок.

Линии по производству молока длительного хранения (UHT). Агрегаты для упаковки молока и молочных продуктов (йогуртов с фруктовыми наполнителями, коктейлей из мороженого и молока, полужидкой сырковой массы - в упаковку Bag in Box. Автомат для разлива и упаковки жидких и пастообразных продуктов (молоко, кефир, ряженка, сметана и др.) в П/Э пакеты (подушка) модель М-11 имеет особенность, - розлив продукта происходит в условиях «Ультра-Клин» (при наличии позитивного давления в среде инертного газа), что позволяет значительно увеличить сроки годности продукта.

Агрегат выполнен из пищевой нержавеющей стали, снабжен контроллером температуры нагрева паяльника, счетчиком готовой продукции и электронным вариатором скорости работы. Легко перенастраивается при переходе от одного к другому объему пакета.

Производительность агрегата 1200-1400 упак./час.


РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений