бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

BALTECH OA-5000 – обучение по трибодиагностике, свойства масел, деградация смазок


Предложение: BALTECH OA-5000 – обучение по трибодиагностике, свойства масел, деградация смазок
Пользователь может применять прибор для контроля изменений свойств масел и построения картины деградации масла, основываясь на своих знаниях, и используя свои критерии. Индивидуальные пороги пригодности масла могут быть установлены с помощью приборной шкалы. Красная и зеленая зоны созданы для индикации пригодности машинного масла. В пределах зеленой зоны масло пригодно для использования, а в пределах красной масло должно быть заменено и проверено снова после короткого времени пробега для определения отсутствия механических проблем.
Обычно загрязнения, встречаемые в маслах, возникают из-за окисления или вызываются кислотными составляющими, они появляются в процессе работы механизма и возрастают с течением времени или расстояния.
Другие виды загрязнений появляются вследствии изношенности или механических повреждений механизма, основными составляющими ихявляются сажа, горючее, вода, антифриз, металлические частицы.
Эти частицы дают заметное возрастание при считывании показаний с Oil Analyzer BALTECH и могут стать немедленным сигналом о возможности разрушения.
1. Загрязнения водой и антифризом приводят к непригодности масла, о чем свидетельствует перемещение сегментов на экране BALTECH OA-5000 в красную область.
2. Металлические частицы также приводят к непригодности масла, при этом егменты на экране прибора передвигаются скачками. Это связано с тем, что частицы металла оседают на поверхности датчика прибора.
3. Наличие в масле горючего определить трудно, т.к. оно маскируется присутствием других загрязнений. Если в масле содержится только горючее, то индикатор будет находиться в красной области, но если содержится также вода или металл, то иногда индикатор может быть в зеленой области. Если моторное масло в течение времени не показывает увеличение его загрязнений, то необходимо исследовать эту возможность.
4. Изменение вязкости масла приведет к уменьшению диэлектрической постоянной, что затруднит детектирование.
5. Изменение кислотности обычно уменьшает диэлектрическую прочность.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений