бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Роликовый гранулятор кормов и пеллет


Предложение: Роликовый гранулятор кормов и пеллет
Роликовый гранулятор кормов и пеллет
Материал для качественного гранулирования должен быть предварительно измельчен не нрупнее 3 мм и увлажнен до 8…12 процентов. Первичное уплотнение и удержание формы за счет оптимального количества жидкости. После высыхания, удержание формы гранул определяется наличием склеивающих веществ. Для древисины – это лигнин. В других веществах - это может быть декстрин, смола, патока и т.д.
Гранулированный корм имеет ряд преимуществ перед сыпучей смесью: отсутствие пыли, сокращение потерь при транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах, легкость автоматизации процесса корма животных, исключено поражение пылью дыхательных путей животных.
Роликовый гранулятор применяют для производства гранул диаметром 4…12 мм. Производительность по кормовым гранулам 80…1200 кг/час, в зависимости от диаметра отверстия матрицы, количества отверстий и состава смеси. Гранулируют кормовые смеси для свиней, крупного рогатого скота, кроликов, рыбы, птиц. Корм мельче 4 мм получают дроблением крупных гранул с последующим рассевом. Практически гранулирование до 4 мм экономически не выгодно, т.к. существенно уменьшается производительность и возрастает износ матрицы.
Гранулирование изделий из жмыха способствует его двойному применению – на корм и топливо. Гранулирование способствует сохранности сырья, так как препятствует окислению, слеживанию, самовозгоранию. Гранулирование опилок более трудоемко и производительность грануляторов уменьшается примерно в два раза, по сравнению с кормом. Процесс сжигания пеллет легко поддается автоматизации.
Для покупателей из России, Белорусии, Молдовы и др. готовы продавать без приводов и легко изготовляемых в собственных мастерских деталей (бункеров, рам и др.), с целью удешевления покупки, облегчения транспортировки и проезда границы .
Обучаем покупателей работе. Оказываем помощь в доставке.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений