бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Лесопогрузчик челюстной ЛТ-188


Продам: Лесопогрузчик челюстной ЛТ-188
ООО "Сибирь-Техника", лидер по продажам чокерной и бесчокерной трелевочной техники и челюстных погрузчиков, готов поставить челюстной погрузчик 2012 года выпуска на специальных условиях! Возможна отгрузка ж/д транспортом за счет поставщика.
О компании:
Компания «Сибирь-Техника» - 10 лет на рынке спецтехники! За годы существования мы приобрели репутацию достойного и надёжного партнера, предоставляющего своим клиентам услуги самого высокого уровня.
Компания реализует:
-лесозаготовительные машины и спецтехнику на их шасси;
-дорожно-строительную технику Terex, Foton, Bobcat, Kato, РАТЕП, Hyundai;
-складскую технику (вилочные погрузчики, ричтраки, штабелеры, складские тележки и пр.);
-базовые колесные тракторы Беларус и спецтехнику на их базе;
-стеллажное оборудование;
-почвообрабатывающую технику;
-лесные измельчители (мульчеры);
-запасные части для всего спектра техники.
Помимо продаж, компания располагает собственными производственными мощностями по выпуску машины многофункциональной ТЛП-4М-031 с лесопожарным оборудованием. На базе собственного производства налажен выпуск погрузчика коммунального универсального ПКУ-0,8М (собственная разработка), агрегатирующегося с трактором Беларус 82.1.
«Сибирь-Техника» предлагает в широком ассортименте складскую технику Yale, дорожно-строительную технику ведущих мировых производителей (Foton, Bobcat,Terex), навесное оборудование и запасные части для всей линейки техники.
В сегменте складской техники компания является лидером по продажам и обслуживанию на территории Алтайского края и республики Алтай.
Гордость компании - авторизованный сервисный центр, аналогов которому нет в Алтайском крае. Квалифицированные механики и инженеры-электронщики проводят диагностику и ремонт погрузчиков и складской техники, техническое обслуживание погрузчиков вилочных, а также складской техники и спецтехники. 7 мобильных сервисных бригад готовы выехать к клиентам при первой необходимости, что позволяет избежать простоя техники. Оборудованные по последнему слову техники сервисные автомобили позволяют проводить гарантийное, послегарантийное техническое обслуживание и мелкий ремонт на базе клиента.
Квалифицированные специалисты компании помогут в выборе техники и комплектующих, проведут предпродажную подготовку техники к эксплуатации, оперативно решат все возникающие проблемы. Организуем доставку техники в ваш город!

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений