бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Измельчители грубых кормо (сено, солома).


Предложение: Измельчители грубых кормо (сено, солома).
Измельчители грубых кормо (сено, солома).
Наиболее важную роль из грубых кормов в полноценном питании коров играет сено. Частичная замена сена в рационе допустима за счет использования сенажа, соломы или веточного корма. Солома - корм тощий и уместна в виде короткой резки, посыпанной отрубями или зерновой дертью, как придача к зеленому корму или корнеплодам. Солома используется в качестве наполнителя или замедлителя пищеварения, когда это необходимо.
Измельчители грубого корма производим в различных вариантах исполнения по приводу – 380 В и от вала отбора мощности трактора. Последнее очень удобно для работы в полевых условиях: на летних фермах, лагерях и других, не оборудованных электричеством, местах корма животных.
Дробилка молотковая, предназначена для измельчения зерновых, початков кукурузы и сухой травы – сено, солома. Установленная мощность привода 7,5 кВт. Есть модель на приводе от ВОМа. Производительность по зерну до 1200 кг/час, а по сухой траве до 150 кг/час. Измельченная фракция от «муки» до 10 мм. Регулировка выходной фракции решетами, чем меньше диаметр отверстия, тем меньше производительность, но больше «муки».
Измельчитель на сечку барабанного типа, предназначенный для измельчения однолетних растений, травы, сена, соломы и веток – одногодок до 600 кг/час. Выходная фракция размером от 2 до 5 см.
Роторный измельчитель с установленной мощностью 5,5 кВт обеспечивает производительность до 800 кг/час. Измельчает сено, солому, сухие травы до фракции 10-15 мм. Также хорошо измельчает зеленую массу - стебли кукурузы, сорго, камыша, земляного ореха. В этом случае циклон с выгрузки снимается. Диаметр загрузочного отверстия – 600 мм.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений