бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Фрезы по дереву, фрезы вагонка, фрезы паркета, фрезы дверей, фрезы окон, дереворежущий инструмент


Продам: Фрезы по дереву, фрезы вагонка, фрезы паркета, фрезы дверей, фрезы окон, дереворежущий инструмент
Изготавливаем дереворежущий инструмент, фрезы по дереву, цельные из инструментальной стали, или с напайными пластинами Р6М5 или ВК15.
Мы имеем многолетний опыт работы, высокоточное оборудование и опытные персонал работавший много лет на заводе им. Петровского МОТОР.
Производим фрезы по дереву одиночными и большими партиями. Изготавливаем фрезы по индивидуальным чертежам и по деревяшке заказчика.
За много лет работы у нас огромный выбор фрез по дереву и пил по дереву по каталогу, параметры фрез могут быть изменены по требованию заказчика.
Для защиты наших фрез мы наносим на ступицу фрезы лазерную маркировку производителя и знаки качества Украины и России.
Доставку инструмента мы производим удобным способом для Вас, автобусом и службами доставки.
Фрезы для изготовления дверного штапика, фрезы для мебельных фасадов, фрезы для изготовления окон, фрезы для филенчатых дверей, фрезы для дверей под стекло, фрезы для филенки и дверной коробки, фрезы для плинтуса, фрезы для реечного плинтуса, фрезы для европлинтуса, фрезы для изготовления галтелей, полугантелей ,штапов, полуштапов, фрезы для изготовления стенового бруса, фрезы пазовые (для обработки пазов), фрезы для обработки четвертей, фрезы для изготовления доски пола (паркета), фрезы для изготовления фасонных многопрофильных изделий, фрезы для изготовления обшивочной доски (вагонки), фрезы для сращивания древесины, фрезы для изготовления наличника, фрезы для изготовления поручня, фрезы для изготовления стенового бруса, обработки кромок бруса, фрезы для изготовления радиусной обшивочной доски, стенового бруса типа BLOCK-HOUSE, фрезы со сменными ножами для изготовления филенки, фрезы сборные со сменными ножами для сращивания древесины, фрезы с вставными резцами из быстрорежущей стали для сращивания древесины, фрезы с напайными пластинами из твердого сплава для сращивания древесины.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений