бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ "Центрохолод"


Продам: ПРОМЫШЛЕННОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ "Центрохолод"
Наша компания работает на рынке промышленного холодильного оборудования Украины с 2001 года, и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер и оптовый поставщик в области промышленного холода. Нашим стратегическим партнером по оптовым поставкам оборудования в Украину является хорошо известная на нашем рынке фирма РРH «COOL» (Польша) – производитель холодильных агрегатов и компрессорных групп.
Мы поддерживаем широкий ассортимент оборудования на складе в г. Львове, а также принимаем заявки и поставляем оборудование по индивидуальным заказам. Обеспечиваем оперативность изготовления и поставок заказанного оборудования. Через свои представительства и широкую дилерскую сеть мы готовы предложить Вам комплексное решение по подбору, оснащению и обслуживанию поставляемого промышленного холодильного оборудования различной холодопроизводительности и степени сложности в каждом регионе Украины. Для наших постоянных клиентов и дилеров действует система скидок.
Вашему вниманию предлагается:
- Холодильные компрессорно-конденсаторные и компрессорно-ресиверные агрегаты, компрессорные группы производства PPH Cool, на базе компрессоров известных мировых производителей Maneurop (Франция), Frascold (Италия), Copeland (Германия);
- Воздухоохладители и конденсаторы фирм Siarco (Италия), Thermokey (Италия) и Friga-Bohn (Франция);
- Охладители жидкости – чиллеры PPH Cool;
- Холодильная автоматика Alco Controls (Германия) и Danfoss (Дания)

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений