бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Пневматика и гидравлика


Предложение: Пневматика и гидравлика
Мы компания TEKMAK CO, основанная в 1970 г. и с этого времени производящая пневматическое и гидравлическое оборудование на нашем современном заводе, площадью 2500 кв.м.

 В 2001г. мы успешно прошли тестирование и получили сертификат качества ISO 9001. Мы продолжаем разработку новой продукции и развиваемся и мы лучшие в обслуживании наших потребителей по продажам и другим торговым услугам.«ТЕКМАК» Пневматика и гидравлика Наша основная продукция представлена ниже:Пневматические клапаны: с электромагнитным управлениемс ножным управлениемс механическим управлениемс ручным управлениемс воздушным управлениемЭлектромагнитные клапаны:воздушно-водяные электромагнитные клапаныпаровые электромагнитные клапанытопливно-маслянные электромагнитные клапанывакуумные электромагнитные клапаныавтомобильные электромагнитные клапанымеханические автомобильные пневматические клапаныПневматические цилиндры:цилиндры стандарта CETOPцилиндры стандарта ISOкомпактные цилиндрымикроцилиндрыгидропневматические цилиндрыГидравлические цилиндрыГидравлические насосные установкиГидравлические клапанапневматические фитингиПневматические трубкиПолиэтиленовыеПолиамидныеПолиуретановыеЦилиндрические трубы:Для пневмоцилиндровДля гидроцилиндровАллюминиевые

Наши дополнительные услуги:Нашими специалистами выполняется предпроектная подготовка и разработка пневматических принципиальных схем по заявкам клиентов.По согласованию с заказчиком могут производится специальные разработки.

Мы гарантируем максимально быстрое выполнение заявок.Надеемся, что наши предложения не останутся незамеченными, и мы станем для Вас надежными партнерамиОбращаем Ваше внимание, что на всю продукцию существует гибкая система цен и скидок. Отдел маркетинга и технические специалисты фирмы практикуют работу с клиентом с выездом на место, предлагают оптимальные варианты решений Ваших задач .


РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений