бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

РД по подготовке и внедрению этапов для перехода на обслуживание по фактическому техническому состоянию оборудования


Предложение: РД по подготовке и внедрению этапов для перехода на обслуживание по фактическому техническому состоянию оборудования
Руководство, разработанное компанией BALTECH, устанавливает единый регламент по подготовке и внедрению этапов для перехода на техническое обслуживание и ремонт механо-технологического оборудования по фактическому техническому состоянию.
Разработка документа обусловлена изменившимися условиями эксплуатации оборудования в связи с повышенными требованиями работоспособности, переходом на новые формы финансовой и хозяйственной деятельности предприятий, внедрением новой техники и технологий, диагностического и специального оборудования, широким использованием систем информации и вычислительной техники современных комплексов автоматизации и телемеханизации, повышенными требованиями экологической и трудовой безопасности эксплуатации объектов. Для реализации задач повышения надежности и экономичности работы оборудования в этих условиях выбрана новая стратегия технического обслуживания и ремонта оборудования на основе оценки его фактического технического состояния с сохранением основных положений системы ППР и ремонта по отказу. Настоятельно рекомендовано пройти обучение на учебных курсах НО-2010 в компании BALTECH.
Периодичность и объемы диагностического контроля, технического обслуживания и ремонта базируются на фактических параметрах надежности объекта и экономических показателях работы механо-технологического оборудования промышленных предприятий.
Руководство вводит требования обязательного контроля и диагностического обследования основных объектов механо-технологического оборудования, согласно отраслевой принадлежности предприятия. Документ содержит перечни и порядок выполнения основных этапов перехода на обслуживание по фактическому техническому состоянию оборудования.
Руководство содержит основные сведения об оборудовании и сооружениях предприятия, мерах предупреждения отказов, нормативах трудоемкости работ, расхода и резерва запасных частей, требования безопасности при техническом обслуживании и ремонте.
Основные положения разделов Руководства были согласованы с главными механиками промышленных предприятий РФ на семинарах «Концепция «Надежное Оборудование» «Внедрение стандарта IORS:2010».
Настоящее Руководство (далее РД) устанавливает порядок организации эксплуатации, технического обслуживания и ремонта механо-технологического оборудования и сооружений.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений