бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Бухгалтерское обслуживание для юридических лиц!


Услуги: Бухгалтерское обслуживание для юридических лиц!
Компания "Аудит. Бухгалтерия. Аутсорсинг"
предлагает три основных варианта услуг по ведению учета :
• Полное сопровождение бухгалтерского и налогового учета предприятия! Специалисты Компании "Аудит. Бухгалтерия. Аутсорсинг" полностью ведут бухгалтерский и налоговый учет предприятия (ЧП, ООО, ОАО, ЗАО). Наше обслуживание максимально оптимизирует и упростит процесс документооборота, без штата специалистов и дорогостоящего программного обеспечения для Вас! И гарантирует качество и конфиденциальность коммерческой информации, непрерывность ведения учета, оптимизацию налоговой нагрузки, надежность и объективность предоставляемых услуг.
• Сопровождение в качестве главного бухгалтера Вашей компании! - При такой форме сотрудничества, в вашей компании уже есть в штате бухгалтер, или менеджер, который осуществляет непосредственно на месте выписку всех первичных документов (счетов, накладных, налоговых накладных, актов, платежных документов и т.д.). Наша компания осуществляет ведение бухгалтерского и налогового учета, и осуществляет сдачу отчетности. Наши специалисты, помогут в составлении документации, предоставят консультации, обработают первичную документацию, обеспечат контроль и руководство бухгалтерией. Фактически «мы» заменяем Вам главного бухгалтера.
• Налоговое сопровождение, при наличии у Вас бухгалтерии, заключается в бухгалтерском сопровождении в виде консультирования и помощи Вашему Главному бухгалтеру (штату бухгалтеров) грамотно рассчитать и оптимизировать налоговую нагрузку организации, составить налоговую отчетность в полном соответствии с Налоговым законодательством. Наши специалисты взаимодействуют с руководством Вашей компании в ракурсе минимизации рисков, оптимизации налоговой нагрузки, финансовых потоков каждого отчетного периода на основании данных хозяйственной деятельности. Оказываем помощь в оптимизации финансовых схем.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений