бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Дмитровское шоссе, 28 км от МКАД, д. Ермолино, дом 130 кв.м., евроремонт с полной меблировкой, красивый участок 4 сотки с возможностью увеличения, прописка, коммуникации в доме!


Предложение: Дмитровское шоссе, 28 км от МКАД, д. Ермолино, дом 130 кв.м., евроремонт с полной меблировкой, красивый участок 4 сотки с возможностью увеличения, прописка, коммуникации в доме!
Дмитровское шоссе, 28 км от МКАД, д. Ермолино, дом 130 кв.м., евроремонт с полной меблировкой, красивый участок 4 сотки с возможностью увеличения, прописка, коммуникации в доме! Продается дом 130 кв.м., два этажа, с авторским дизайном и евроремонтом с полной меблировкой. Готовое жилье для круглогодичного проживания, оснащенное всем необходимым. Можно поселиться за 1 день. Коммуникации действующие. Первый этаж: кухня, встроенная мебель, бытовая техника, санузел, три меблированные комнаты. Стеклопакеты, теплые полы. Веранда - столовая с панорамными окнами. Просторная двухсветная терраса с камином. Второй этаж в стиле лофт - единое светлое пространство и большая площадь остекления с видом на лес. На лесной поляне в один гектар есть только один сосед, возможно официально прирезать площадь за участком. Круглогодичный подъезд, хорошее автобусное сообщение с Москвой и Дмитровом. Экологически чистая местность, элитный район Северного Подмосковья. Живописные окружающие ландшафты. В 520 метрах И

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений