бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Продается комплекс из двух автомоек и шиномонтажа в элитном ЖК «Воробьевы горы» на Мосфильмовской, дом 70, общая площадь 765 кв.м., на 7 постов с двумя кафе и помещением для хранения колес, все оформлено в собственность.


Предложение: Продается комплекс из двух автомоек и шиномонтажа в элитном ЖК «Воробьевы горы» на Мосфильмовской, дом 70, общая площадь 765 кв.м., на 7 постов с двумя кафе и помещением для хранения колес, все оформлено в собственность.
В элитном жилом комплексе «Воробьевы горы» предлагается комплекс из двух автомоек и шиномонтажа общей площадью 760 кв.м., на семь постов с двумя кафе и помещением для хранения колес с месячным оборотом в 2 500 000 рублей. Жилой комплекс «Воробьёвы горы» включает в себя семь корпусов на 1040 квартир и имеет 1500 машиномест в подземном паркинге и 1500 машиномест в наземном паркинге и располагается на пересечении улиц Мосфильмовская и Минская. Въезд на автомойку свободный. В жилом комплексе имеется торгово-развлекательный комплекс с супермаркетом и спортивно-оздоровительный центр с бассейном, современный бизнес-центр. На охраняемой внутренней территории расположены детские игровые площадки и многофункциональная спортивная площадка для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол и теннис. Контактное лицо: Александр Геннадьевич, тел.: 8-926-123-9840, 8-916-088-8587.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений