бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Продажа, изготовление пилонов, шестов. Пилон купить шест.


Продам: Продажа, изготовление пилонов, шестов. Пилон купить шест.
:Изготовление профессиональных пилонов для клубов, студий танцев и домашнего пользования с доставкой по всей Украине, России.
Все наши пилоны изготавливаются в кротчайшие сроки, только из наилучших материалов и отвечают высочайшим требованиям дизайна и качества.
У Вас есть возможность выбрать пилон любого диаметра и высоты, цельный либо разборной, статический или динамический (крутящийся).
Все пилоны изготавливаются из качественной нержавеющей стали высшей степени полировки.
Также вы можете выбрать пилон из 5 основных моделей:
Static – Классический статический пилон для домашнего пользования, оборудованный разжимным механизмом с возможностью дополнительного крепления к полу и потолку.
Static-A – Статический разборной пилон состоящий из 2-ух складывающихся частей, оборудованный разжимным механизмом с возможностью дополнительного крепления к полу и потолку. Легок в сборке и очень удобен для домашнего пользования т.к в разобранном состоянии занимает мало места.
Spin – Профессиональный вращающийся пилон с возможностью фиксации, оборудованный разжимным механизмом с возможностью дополнительного крепления к полу и потолку.
Spin-A – Профессиональный вращающийся пилон состоящий из 2-ух складывающихся частей оборудованный разжимным механизмом с возможностью дополнительного крепления к полу и потолку. Легок в сборке и очень удобен для домашнего пользования т.к в разобранном состоянии занимает мало места.
Pole Stage – Профессиональный пилон - сцена не требующий крепления к потолку или полу, быстро и легко устанавливается и может быть использован в любых помещениях или на открытом воздухе.
+380662341112
[email protected]
http://almeya.com.ua

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений