бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Пром фирма "Альпинист"


Предложение: Пром фирма "Альпинист"
Услуги по утеплению фасадов зданий. Фирма Промальп Киев - промышленная компания по выполнению высотных работ с использованием техники промальпинизма. Для посетителей интернет-портала, которые решают вопрос утепления своего дома и не прочь стопроцентно разобраться во всех деталях этого вопроса я написал данные статьи.
Вы получите самую полную информацию по технологиям утепления, контролю качества работ, ценообразованию на рынке, применяемым материалам и прочим задачам которые связанны с утеплением.
Рынок утепления на территории нашего государства крайне специфичен. Новые, непроверенные временем технологии, крайне заманчиво описываемые на сайтах производителей, поддельные материалы, компании, которые предлагают высокое качество работ и нанимающие не имеющий никакой квалификации в этой сфере персонал.
Подрядчик может выиграть 80-85грн. , понизив трудоемкость и сэкономить на времени, это около 35-40 грн./м2. Еще можно снизить цену на 25-30грн. , убрав отливы и штукатурку и на 15грн. , применяя некачественные стройматериалы. Получается за хорошую цену у вас есть возможность заполучить некачественную работу и утепление работающее на 20-40%. Такого рода объектов процентов семьдесят от всего числа утеплений.
В своих статьях я подробно опишу экономные варианты, технологии утепления, различные отступления от нее и их последствия. На трех последних строительных объектах я собрал немало фотоматериалов. Вооруженные знанием вы сможете отыскать специалистов, обсудить технологии утепления, проверить качество сделанных работ и встретить следующую зиму в комфорте и тепле.
www.alp.biz.ua/uteplenie-zhil-ya/tehnologiiuteglenia.html
Всегда рады вам!

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений