бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Продажа лифтов


Предложение: Продажа лифтов

Уважаемые господа!Предприятие ЗАО «Юж-Лифт» создано на основании решения участников Консорциума «АУРА» для удовлетворения потребностей Краснодарского края и прилегающих регионов в лифтовом оборудовании с обязательным его производством его в регионе.

В Консорциум «АУРА» входят ведущие отечественные производители лифтов и лифтового оборудования, а также ряд крупнейших предприятий, имеющих богатый опыт работы по ремонту, монтажу, пуско-наладке и обслуживанию лифтового парка России.

ЗАО «Юж-Лифт» является официальным дилером РУП завод «Могилевлифтмаш» (договор № 40-2006 от 30.01.2006г.).РУП завод «Могилевлифтмаш»-крупнейший производитель лифтов в странах СНГ.

Система менеджмента качества при проектировании и производстве лифтового оборудования соответствует требованиям стандартов IISO 9001-2001.

Мы можем предложить широкую гамму лифтового оборудования для нового строительства, а также замены, ремонта и модернизации.ЗАО «Юж-Лифт» производит поставку, монтаж, пуско-наладку, диспетчеризацию и обслуживание отечественных и импортных лифтов.

За время работы наше предприятие достигло следующих результатов:получена лицензия № Д 580783 от 18.04.2005г. Федерального агентства по строительству и ЖКХ на монтаж и пуско-наладку лифтов;открыты филиалы в городах Кропоткин, Туапсе, Новороссийск, Сочи и Майкоп;предприятие имеет складские помещения для длительного хранения лифтов (до 30-ти штук), погрузочно-разгрузочные механизмы, грузовой автотранспорт, цех по капитальному ремонту лебедок, станочный парк для изготовления запасных частей к лифтовому оборудованию;открыт торговый дом от завода «МЭЛ» (Московское электрооборудование и лифты), который имеет возможность поставлять лифты по доступной цене с частотным преобразователем главного привода и привода дверей, а также с поручнем из нержавеющей стали и зеркалом в кабине;предприятие стало победителем ряда конкурсов, проводимых в городах: Краснодар, Кропоткин, Туапсе, Новороссийск и Анапа;имеются положительные отзывы заказчиков и рекомендательное письмо ЖКХ Краснодарского края.

Предлагаемое лифтовое оборудование соответствует требованиям нового ПУБЭЛ.Гарантируем скорость и качество при выполнении заказа.Надеемся на сотрудничество.


РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений