бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

«НПО Норд Инвест» Российский производитель светодиодного освещения


Продам: «НПО Норд Инвест» Российский производитель светодиодного освещения
«НПО Норд Инвест» Российский производитель светодиодного освещения представляет линейку продукции, выпускаемую на собственных производственных площадях.
Для сборки готовых изделий мы используем только качественные комплектующие ведущих зарубежных производителей (Cree, Nichia, Epistar ). Нашими основными преимуществами являются: ориентированность на клиента, опытные специалисты, научная база, техническая поддержка и низкие цены на готовую продукцию. Стратегия и развитие нашего производства основано на трех основных направлениях: светодиодные лампы общего назначения, светодиодные светильники широкого спектра использования и светодиодные дисплеи наружного и внутреннего применения.
Наша организация имеет собственное производство корпусов светильников. На базе современных станков с ЧПУ, имея большой конструкторский опыт в разработке новой продукции, мы являемся одним из первых производителей, выпускающих корпуса именно для светодиодных светильников.
Так же заканчивается создание собственной аккредитованной светотехнической лаборатории, в которой мы сможем не только проводить собственные испытательные мероприятия, предметное моделирование освещенности в помещениях клиентов, но и предоставлять услуги проведения испытаний, замеров технических параметров продукции сторонних производителей и импортной осветительной техники.
Инженерный состав нашей компании постоянно совершенствует линейку продукции, и в дальнейшем будет вводить в серийное производство новые изделия, позволяющие наибольшим образом удовлетворить Ваши потребности освещения жилых и промышленных помещений, офисов, складов, торговых залов, парковок и гаражей.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений