бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Батуты для дома и дачи. Доставка по всей России


Предложение: Батуты для дома и дачи. Доставка по всей России
Мы являемся дилером таких фирм, как Hasttings, Clear Fit, BERG и даем официальную гарантию на батуты данных фирм.
В наличии батуты размером от 1,82М до 4,88М.
У нас бесплатная доставка по Москве и доставка по всей России на индивидуальных условиях. Звоните, и уже через три дня Вы будете наслаждаться Вашим новым батутом вместе со всей семьей и друзьями!
При прыжках на батуте задействовано практически 100% мышц, зрительная и нервная системы.Это развлечение для всей семьи, радость, удовольствие и хорошее настроение.Прыжки на батуте подходит детям и взрослым без ограничения по возрасту – универсальный тренажер.Час тренировки в фитнесс-клубе легко заменят 15-20 минут прыжков на батуте под открытым небом.Прыжки на батуте в течении 10 минут это 3 км бега средней интенсивности.Занятия на батуте развивают координацию, ориентацию в пространстве, вестибулярный аппарат и реакцию.Для ребенка это необходимая физическая нагрузка, которую он получает играя на свежем воздухе.Занятия на свежем воздухе укрепляют иммунитет, снабжают организм кислородом, повышают выносливость как у детей, так и у взрослых.Безопасность - защитная внутренняя сеть исключает падение с высоты, 4-х слойный мат - соприкосновение с пружинным механизмом, двойная молния с фиксатором входа – случайное открытие.Двойные опоры и усиленные крепления обеспечивают надежность, прочность, и долговечность батута.
Если Вы хотите приобрести качественный батут и не тратить на него целое состояние, то это к нам! Мы Вас подробно проконсультируем и подберем лучший вариант.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений