бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Отель "Губерния"


Услуги: Отель "Губерния"
Новая гостиница Харькова «Губерния» предлагает Вам, Вашим гостям и друзьям комфортабельное размещение и проживание. 28 уютных, комфортных номеров, оснащены кабельным телевидением, телевизорами (32” и 42”), холодильниками (мини-барами), собственной ванной комнатой, кондиционерами. На территории всего отеля Wi-Fi предоставляется бесплатно. Помимо номеров для комфортного проживания гостей, отель располагает парковкой, кафе, сауной с массажным кабинетом и фитобаром. В кафе отеля "Губерния", оформленном в загородном стиле, подают вкусные региональные блюда, а по утрам здесь сервируется континентальный завтрак. К услугам гостей отеля предлагается трансфер до ж/д вокзала и в аэропорт, также возможна организация экскурсий по городу.
Расстояние от гостиницы до аэропорта – 10 км, до ж/д вокзала – 2 км, до центра города – 3 км, ближайшая станция метро – «Холодная Гора».
Уют и чистота отеля, гибкая ценовая политика, недорогие номера, дружелюбный и отзывчивый персонал, не просто дают нам постоянных гостей, но и позволяют получить нам дополнительных клиентов по их рекомендации. Наши гости это в основном менеджеры украинских и международных корпораций, приезжающие в Харьков по вопросам бизнеса.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений