бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Удаление гемангиом и расширенных сосудов


Предложение: Удаление гемангиом и расширенных сосудов
Институт дерматологии и косметологии доктора Ольги Богомолец имеет более 10 лет опыта в сфере лечения сосудистых заболеваний кожи. Именно здесь впервые в Украине начали внедряться новейшие технологии в лечении гемангиом, ангиом, «винных» пятен, сосудистых звездочек и других сосудистых заболеваний кожи. Институтом впервые в Украину был завезен инновационный сосудистый лазер последнего поколения, который на сегодня является единственным в стране и остается лучшим среди существующих методов лечения заболеваний сосудов кожи.
В Институте Ольги Богомолец работают высококвалифицированные врачи с огромным профессиональным опытом. Гемангиома может появиться на коже в виде красной маленькой точки и со временем увеличиться в размерах. Очень важно вовремя отличить гемангиому от «винного пятна», пиогенной гранулемы, звездчатой ангиомы, безпигментной меланомы, ангиосаркомы. Поэтому не медлите с визитом к врачу!
Помните, что здоровье и красота Вашего ребенка напрямую зависят от правильной диагностики и своевременно начатого лечения!
Институт дерматологии и косметологии
доктора Ольги Богомолец
бульв. Тараса Шевченко, 17
(044) 234-59-71
(044) 234-60-18
http://www.bogomoletsclinic.com.ua

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений