бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Безопасная бытовая химия LUXUS Professional (Германия), детский бесфосфатный порошок и др. средства


Предложение: Безопасная бытовая химия LUXUS Professional (Германия), детский бесфосфатный порошок и др. средства
Предлагаем безопасную бытовую химию премиум-сегмента LUXUS Professional (Oricont GmbH, Германия) от официального дистрибьютора в Украине.
LUXUS Professional – это серия высококачественных чистящих и моющих средств, которые содержат натуральные и растительные компоненты, безопасные для человека, животных и окружающей среды. Производители продукции этой марки полностью отказались от хлора и его активных соединений, агрессивных кислот, щелочей, абразивов и других соединений, опасных для экологии Земли и здоровья человека. В отличии от конкурентов в средствах для уборки не используется нашатырный спирт, который может приводить к раздражению глаз, дыхательных путей, вызывать головные боли.
LUXUS Professional - использует многокомпонентные формулы, их компоненты подобраны по принципу взаимной активации и усиления свойств друг друга. Продукция этого бренда завоевала доверие и большую популярность во многих странах мира, благодаря непревзойденному немецкому качеству и своим уникальным свойствам.
В ассортименте LUXUS Professional есть: средства для стирки и глажки (концентрированные сухие и жидкие стиральные порошки, в т.ч. детские, пятновыводители), средства по уходу за кухней ( чистящие средства, средства для мытья посуды, для посудомоечной машины) , ванной, туалетом, средства для уборки, чистки ковров и мытья полов.
Ассортимент и цены предоставлены на сайте официального дистрибьютора бренда - компании ООО Люксус-Трейд:
http://luxus.kiev.ua/
Доставка по Украине - Новая Почта за счет покупателя, предоплата 100% на карту Приватбанка, после подтверждения наличия товара на складе;
доставка по Киеву - 30 грн.;
самовывоз от м. Черниговская или с Троещины бесплатно.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений