бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Очиток пурпурный продам украина


Продам: Очиток пурпурный продам украина
Настой травы используют при туберкулёзе легких, пневмонии, бронхите. Очиток улучшает состав крови, полезен при лейкозах. Как и окопник, очиток ускоряет срастание костей при переломах, полезен людям после перенесённых тяжелых заболеваний.
Думаю, что очитком должны заинтересоваться мужчины, т.к. это одно из самых эффективных средств, восстанавливающих потенцию. Поможет очиток и женщинам: лечит бесплодие, останавливает маточное кровотечение, особенно в период климакса.
Лечит печень, почки, мочевой и желчный пузырь. Полезно это растение сердечникам при тахикардии, сердечной недостаточности, ишемической болезни. Соком травы омывают раны и язвы, золотушные опухоли, паршу и панариций. Мазь и припарки из травы применяют при застарелых язвах и геморроидальных шишках. Очиток помогает при нервных психических расстройствах и эпилепсии.
Многие целители успешно применяют очиток для лечения рака любой локализации.
Он хорош при желудочно-кишечных, простудных, глазных заболеваниях, лихорадке и малокровии.
Надземную часть или всё растение с корнем вымыть, обсушить, порезать, пропустить через мясорубку. 100 г измельчённой массы залить 0,5 л водки. Настоять в темном месте 10-15 дней, процедить и отжать. Принимать по 1ст.л. 3 раза в день перед едой (запить несколькими глотками воды). Курс лечения - в зависимости от диагноза и тяжести заболевания.
Очиток пурпуровый не ядовит. Его с успехом можно использовать для лечения и взрослых, и детей, и даже здоровым людям с профилактической целью.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений