бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ КРЕСЛА «КУЛИК СИСТЕМ»


Предложение: ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ КРЕСЛА «КУЛИК СИСТЕМ»
ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ КРЕСЛА «КУЛИК СИСТЕМ»
Фирма Kulik - System , является производителем уникальных ортопедических и реабилитационных продуктов. Их идеальная и уникальная форма, эффект действия - ассоциируется с чувством комфорта и надежности в том, что Вы приобретете здоровое и стройное тело и будете поддерживать его в хорошем состоянии на протяжении многих лет, а в случаях после травм и болезней позвоночника, с возвращением в нормальную жизнь.
Новая революционная система Kulik - System, встроенная в офисное кресло позволяет повысить производительность труда каждого работника офиса, а так же снизит риск получения различных заболеваний позвоночника, суставов и тазовых органов.
В наших креслах сочетаются:
1. Система поддержки и коррекции грудного отдела позвоночника – это правильная осанка при сидении, без постоянного самоконтроля. Ваша грудная клетка раскрывается в последствии сердце и головной мозг получают необходимое количество кислорода.
2. Система поддержки и коррекции поясничного отдела позвоночника – разгружает диски благодаря поддержке поясницы, что и является профилактикой и постоянной реабилитации в поясничном отделе.
3. Система вентиляции тазовых органов – препятствует возникновению и прогрессированию простатита и потенции у мужчин, аднексита у женщин, геморроя и остальных заболеваний тазовых органов.
4. Система снижения нагрузки на позвоночник – это отсутствие регулярных статических микротравм позвоночника, напряжения и усталости при долгом сидении, а так же разгрузка межпозвоночных дисков. Это помогает предотвратить развитие остеохондроза, радикулита, сколиоза и межреберную невралгию, а главное формирует Вашу фигуру.
ВНИМАНИЕ! Система Kulik-System является запатентованной и охраняется законом!
Ознакомиться более подробно с продукцией компании Kulik-System Вы можете посетив сайт
www.kulik-system.com.ua или по контактным телефонам (044) 227-53-03, (044) 491-24-44

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений