бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Ремонт квартир


Услуги: Ремонт квартир
Мы все стремимся создать себе уют. Именно для этого затеваем ремонт в квартире, нам хочется создать неповторимый интерьер отвечающий всем современным требованиям и при этом дизайн квартиры должен оставаться не только красивым, но и максимально функциональным. Наши дизайнеры предоставят вам богатый выбор. Так же в вашем распоряжении будут наши художники, которые на протяжении многих лет занимаются росписью стен. Использование живописи в оформлении интерьеров позволяет сделать его уникальным и неповторимым. Роспись стен делает интерьер заказчика индивидуальным, отобразить его характер, стиль жизни. Наши художники помогут Вам выразить себя, воплотить Ваши идеи в жизнь. Художественная роспись позволяет создавать новые решения как в классическом, так и в современном интерьере. Роспись стен и потолков позволит сделать оригинальным интерьер как офиса, ресторана, салона красоты, так и частного помещения-квартиры или загородного дома.
Ремонт квартир, а так же ремонт офиса, да и любого другого помещения, здания начинается с консультации с нашими специалистами, они подъедут к вам в любое для вас удобное время, оценят и составят список необходимых работ и материалов для проведения ремонта согласно вашим пожеланиям. Затем придёт время демонтажных работ. Демонтажные работы включают в себя: демонтаж стен (слом стен), демонтаж полов, демонтаж стяжки и всё что будет мешать в проведении перепланировки квартиры.
Отделка помещения осуществляется самыми современными материалами с применением лучших технологий на данный момент. Стоимость работ по ремонту квартир не превышают оптимального минимума.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений