бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

КСМ "Спутник"


Услуги: КСМ "Спутник"
Компания создана в 2011 году, но, не смотря на юный возраст, в ней трудятся специалисты с богатым опытом работы, а также используется оборудование, прошедшее проверку временем и положительными отзывами клиентов, у которых оно уже работает.
Компания предоставляет услуги по мониторингу транспорта и сельхоз техники любых модификаций.
Телеметрическое оборудование, которое устанавливается на транспортное средство, позволяет контролировать в режиме реального времени местоположение объекта, скорость движения, строить маршруты за заданный период времени, контролировать расход топлива и предотвращать его кражу.
Помимо стандартных функций есть возможность подключить всевозможные датчики, в зависимости от поставленных задач. Это может быть контроль подъема стрелы для автокранов, контроль включения бочки для бетоновозов, контроль открытия дверей для легковых и грузовых авто, в том числе и для дверей кузова, контроль показаний тахометра и многое другое.
Для организации рабочего места диспетчера необходим лишь компьютер с подключением к сети интернет и установленная клиентская программа. В зависимости от необходимого набора функций есть возможность использовать WEB-интерфейс, тогда установка программы не требуется.
Для агропромышленного комплекса компания предлагает комплексное решение на основе GPS навигации. Помимо стандартной системы контроля топлива и местоположения мы предлагаем уникальное на рынке Украины оборудование для точного земледелия с богатым набором функций, установка которого увеличит урожай любых культур и уменьшит расход удобрений за счет точного позиционирования и автоматического управления тракторов и комбайнов.
Основой системы мониторинга является мощный и надежный сервер компании "Русские Навигационные Технологии" , партнером которой является ООО "КСМ "Спутник". Наша компания сотрудничает также с ООО "Электроник Технолоджи" (программно-аппаратный комплекс Gryphon), ЧП "Автолегион" (система мониторинга Автолегион) и ООО "Агроинвест" (системы точного земледелия Leica Geosystems).

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений