бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Alveo-гармонизирующий растительный тоник


Продам: Alveo-гармонизирующий растительный тоник
«alveo» – гармонизирующий растительный тоник. Алвео комплексно действует на весь организм, что в медицине называют целостно-холистический подход к оздоровлению организма. С 1998 по 2001 год в Канаде были проведены клинические исследования и наблюдения на отдельных группах больных, и было замечено, что после трехмесячного курса применения «alveo» отступают отдельные недуги и заболевания, а иногда даже такие, которые современная медицина считает неизлечимыми, - гипертония, сахарный диабет типа II, прогрессирующий хронический ревматизм, кожные проблемы - псориаз, угревая сыпь, проблемы, связанные с желудочно-кишечным трактом, гормональной системой, функционированием желез внутренней секреции, а также (что важно и существенно) аллергии как пылевой, так и пищевой. Исследования показали, что после применения препарата «alveo» отступают отдельные заболевания особым образом - устраняется причина этих заболеваний, а не только следствие.
«alveo» -высокоэффективный препарат с гармонизирующим и тонизирующим действием.
Безалкогольный и приятный на вкус мощный иммунномодулятор. 
Высококачественный пищевой продукт с целостно-холистическим направленным воздействием на организм.Создан на основе древних рецептов Дальнего Востока с использованием современных технологий Сложная комбинация экстрактов из 26 растений, меда, кленового сиропа, гармонично дополняющих друг друга. 
Без химических добавок. Содержит все необходимые для организма человека витамины, минералы, микро и макро элементы, аминокислоты, флаваноиды, антиоксиданты плюс ферменты–энзимы. 
Рекомендован Ассоциациями кардиологов и спортивной медицины.
Комплексно воздействует на организм человека, является эффективным профилактическим и лечебным средством
«alveo» Сертифицирован в Украине, России
Гарантия качества – сертификаты качества разных стран, в том числе ISO и GMP Канады, ISO Чешской республики, антидопинговый сертификат, сертификат кошерности
Доставка со склада по всей Украине

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений