бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

арматура для провода СИП в том числе и высоковольтная


Предложение: арматура для провода СИП в том числе и высоковольтная
ООО«СкифЭлектро»
СИП и арматура для монтажа, провода и кабель всех видов и сечений, а так же высоковольтные; Установочные изделия и оборудование; Устройства для протяжки кабеля; Низковольтная и силовая аппаратура, автоматика отечественного и импортного производства; Светильники, прожектора, лампы; Контрольно измерительные приборы, измерительные приборы; Счетчики, водосчетчики, металлорукав, кабель-канал, метизы, щитки, боксы;
Электрощитовое оборудование; Высоковольтное оборудование;
Обогреватели, тепловые пушки и другие агрегаты для электро-эксплуатации; Наша компания готова произвести комплектацию, поставки электротехнической продукции организациям, оптовикам и розничным потребителям; Поможем осуществить модернизацию производственных мощностей. Рассмотрим все предложения по форме расчетов. По договоренности предоставляем скидку. Доставка может осуществляться в любой регион России транспортной компанией; Всегда рады видеть Вас в качестве наших клиентов.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент электропродукции и электрооборудования; Более 3000 наименований электротоваров по выгодным ценам. Цены указанны с учетом НДС.
По за интересующим вопросам, деловым предложениям обращайтесь по телефону.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений