бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Сканерs штрих кода Proton


Продам: Сканерs штрих кода Proton
Сканер штрих кода Proton ICS-1100
Proton ICS-1100 – это универсальный сканер штрих-кода, выпускаемый в форме пистолета.
Примечание: Ручной имидж (Imаge) сканер штрих кода Proton ICS-1100 заменяет снятую с производства модель ручного имидж (Imаge) сканера штрих-кода CINO FBC-6860.Proton ICS-1100 предназначен для считывания штрих-кода на расстоянии до 30 см. Благодаря новейшим технологиям, использованным при создании сканера, ICS-1100 уверенно считывает не только идеально напечатанные штрих-коды, но и коды плохого качества (бледные, потертые, потрепанные и т.д.), так как создает высокую и яркую линию освещения. Каждый сканер ICS-1100 можно подключить к компьютеру или кассовому аппарату любым удобным способом – в «разрыв клавиатуры», к последовательному интерфейсу (com-порту), а также к USB интерфейсу.
http://www.saotron.ru/
(495) 645-67-65
Сканер штрих кода Proton CCS-2100
CCD сканер Proton CCS-2100 является одним из лучших среди представленных сегодня на рынке контактных или ПЗС сканеров штрихового кода. Сканеры PROTON CCS-21xx способны считывать штрих-код на расстоянии до 5 см. Поэтому они являются одними из самых дальнобойных среди контактных сканеров штрих-кода.
Кнопка включения расположена не снизу сканера, а сбоку. Это очень удобно. Ведь сканер можно расположить справа от себя, а не перед собой, так что при считывании Вам будет виден не только сам сканер, но и штрих-код - сканер не будет его загораживать. Таким образом, Вы всегда быстро и точно сможете расположить сканер по отношению к штрих-коду.
http://www.saotron.ru/
(495) 645-67-65
Сканер штрих кода PROTON CCS-4100
Эта модель создавалась как альтернатива ПЗС-сканерам и даже более того – как альтернатива лазерным сканерам. По сравнению с ПЗС сканерами CCS-4100 более дальнобойный – он считывает штрих-коды с расстояния до 26 см. По сравнению с лазерными сканерами у него более широкая полоса засветки 12 см и скорость сканирования 200 скан/сек. Существенно новичка отличает от конкурентных моделей и наличие двух кнопок, расположенных по обеим сторонам сканера. Многим пользователям гораздо удобнее будет нажимать на 2 кнопки, нежели на одну. CCS-4100 также может работать в нескольких режимах: импульсное сканирование, постоянное сканирование, спящий режим и др.
http://www.saotron.ru/
(495) 645-67-65

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений