бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Погрузчики шнековые


Предложение: Погрузчики шнековые
Погрузчики шнековые
Шнековые погрузчики применяют при погрузочно-разгрузочных работах и транспортировании не только зерновых и технических сельскохозяйственных культур, но и минеральных сыпучих материалов (песок, отсев, цемент и т.п.) Производим в зависимости от пожелания заказчика в стационарном ( длиной до 30м) или передвижном (до 15м) исполнении. Предусмотрена возможность плавного и быстрого изменения высоты разгрузки. После снятия загрузочного бункера можно производить загрузку материала с бурта. По предварительному заказу - оснащение бункера погрузчика ворошителем.
Привод лёгких и коротких (до 7,5 м) моделей расположен вверху. Для длинных и тяжелых – внизу. В последнем случае, возможна, по заказу, разгрузка через торец.
Манёвренные и надёжные погрузчики.
Вместо загрузочного бункера, возможно исполнение с решеткой на торце для забора из буртов.
Модели с приводом до 3 кВт могут быть оснащены однофазным (220В) мотором. Применяются бензиновые двигателя для работы в полевых условиях( на фото крайний справа). Стандартные диаметры корпусов (мм): 140, 220, 325.
Производительность до 75 т/ч. Для транспортировки разбираются на секции по 2,5 м. Возможно изготовление шнеков любых диаметров, под заказ. Цена 3,4 т. грн за погрузчик длиной 2,5 м. На любые модели цена договорная.
Тел.:0676258306, 0564711347
E-Mail:[email protected]

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений