бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

эконом отдых в Крыму г.Алупка


Предложение: эконом отдых в Крыму г.Алупка
Пансионат "Март" расположен в одном из самых живописных уголков южного берега Крыма, в центре города Алупка, в 100м от знаменитого Воронцовского дворца. Отдых в Алупке подходит как для взрослых, так и для детей. Пляжи Алупки подарят множество водных развлечений, парк спрячет в теньке, порадует прохладой.
Пансионат "Март" - это два двух и трехэтажных здания старинной постройки, большие двухместные номера площадью 15-40кв.м. позволяют разместить до 3-х дополнительных мест. Стоимость дополнительного места оговаривайте с администратором. Во многих номерах обширные веранды, холодильник, телевизор. Большинство номеров с удобствами на этаже. Есть 7 номеров улучшенной комфортности ( санузлы в номере).
Холодная и горячая вода в пансионате "Март" постоянно. Собственного пляжа в пансионате "Март" нет, есть городской, галечный, 400- 700 метров от пансионата. Дорога к пляжу проходит по аллеям Воронцовского парка
Дети до 3-х лет принимаются без предоставления места бесплатно.
Цены от 70,00 до 200,00грн. с одного человека, дополнительного места от 50 до 85 грн. с 1 человека. Наличие мест уточняйте у администратора по телефону.
Фотографии пансионата « Март» можно посмотреть на сайте: https://sites.google.com/site/pansionatmart/. Если Вас заинтересовало мое предложение звоните по телефону: 0501583858 или пишите на почтовый ящик [email protected]

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений