бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Шкафы-купе и стеклянные столики от простого до эксклюзива. Декорирование стекла/зеркала/профиля/керамической плитки для мебельных производств и дизайна помещений.


Предложение: Шкафы-купе и стеклянные столики от простого до эксклюзива. Декорирование стекла/зеркала/профиля/керамической плитки для мебельных производств и дизайна помещений.
Шкафы-купе и стеклянные столики от простого до эксклюзива. Декорирование стекла/зеркала/профиля/керамической плитки для мебельных производств и дизайна помещений. Новинка,-фотоМОЛЕКУЛЯРНАЯ ПОЛНОЦВЕТНАЯ печать (НЕ фотополимерная, НЕ струйная, НЕ ультрафиолетовая, Не на аракале, НЕ на какой-либо другой плёнке, НЕ витражным способом), краска наносится непосредственно на материал ( стекло/зеркало, плитку, профиль), "спайка" краски с материалом идёт на молекулярном уровне,- все разработки принадлежат нашей лаборатории, больше этого не делает никто. Делаем СЕМЬ!!! разновидностей фотомолекулярной печати отличного качества:
1. фотомолекулярная печать под стеклом, глянец;
2. фотомолекулярная печать под стеклом, мягкие тона;
3. фотомолекулярная печать на стекле плоское, эффект мазка;
4. фотомолекулярная печать на стекле, эффект объема, эффект мазка;
5. фотомолекулярная печать на зеркале, эффект объема, эффект мазка;
6. фотомолекулярная печать на стекле двухсторонняя, полупрозрачная;
7. фотомолекулярная печать под стеклом, пастельные тона.
Лакобель. Эмалит. Художка. Пескоструй. Отличные условия для мебельных фабрик и дизайн-студий. Работаем со всей Украиной. Производственная группа "ДиоНИС".

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений