бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

УКРАИНА - МОЛОДЕЖНЫЙ ИНТЕЛЕКТ ЛАГЕРЬ


Предложение: УКРАИНА - МОЛОДЕЖНЫЙ ИНТЕЛЕКТ ЛАГЕРЬ
Расположение: Международный молодежный интеллект-лагерь располагается в г. Судаке на территории Центра санаторного лечения ВВС Украины, представляющем собой уникальный комплекс для отдыха и лечения детей и взрослых. Здание санатория располагается в обширной парковой зоне в 50 м от берега Черного моря в живописной Судакской бухте.
Размещение: 2-х местные номера в 3-х этажном корпусе санатория с частичными удобствами. В номере умывальник. На этаже находится душ и туалет. Вода холодная и горячая постоянно.
Пляж: свой, оборудованный кабинками для переодевания, песчано - галечный.
Инфраструктура: В парке множество летних веранд, спортивных площадок, кортов, летний кинотеатр, большой современный клуб с кино-концертным залом, бильярдной. Санаторий предоставляет современное санаторно-медицинское обслуживание, включающее диагностику, разнообразные процедуры, бальнеологическое лечение, фитотерапия, физиотерапия, массаж, лечебную физкультуру.
В каждом корпусе круглосуточно дежурят врач и медсестра, оказывается необходимая медикаментозная помощь. Территория санатория охраняется.
Питание: 4-х разовое в столовой санатория по заказному меню, включая свежие фрукты, овощи, соки. Обслуживание официантами.
Экскурсии:Большой выбор (факультативно)
Смены: Каждая смена делится на отряды (15-20 чел.) по возрасту и на группы по уровню знания английского языка. Предполагается что ребенок должен владеть базовым знанием английского языка. На каждый отряд 1 вожатый и 1 преподаватель.
Международный молодежный интеллект - лагерь ЭТО:
* возможность оздоровиться, пройти курс санаторного лечения по индивидуальной программе.
* 14-летний опыт работы с тысячами участников из Украины, России, Белоруссии, Армении, Латвии, Кыргызстана, Израиля, Великобритании, Ирландии, США, проводившийся для школьников и студентов, углубленно изучающих английский язык;
* несколько программ, разработанных ведущими специалистами вузов Украины, стран СНГ и волонтерами Корпуса Мира США в Украине и Международной студенческой организации «AIESEC» по следующим аспектам: английский язык, психология, интеллектуальные игры;
* возможность в исключительно короткие сроки адаптироваться в незнакомой языковой и социальной среде при помощи специальных коммуникативных психологических тренингов;
* возможность получить помощь психологов в решении повседневных межличностных проблем молодых людей и подростков;
* ежедневные ролевые и командные игры, традиционные шоу и развлечения, проводимые в лагерях американских тинейджеров;
* видеопрограммы и лучшие художественные фильмы, в том числе и на языке оригинала;
* экскурсии, походы, конкурсы, спортивые мероприятия, дискотеки, подарки и дипломы каждому участнику;
* отдых на берегу моря не менее 4 часов в день на одном из лучших пляжей Крымского полуострова.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений