бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Серверные шкафы и стойки


Предложение: Серверные шкафы и стойки
Телекоммуникационные шкафы и стойки предназначены для установки сетевого, распределительного, коммутационного и прочего оборудования с 19-дюймовым и 21-дюймовым шагом установки. Широкий выбор аксессуаров позволяет создавать необходимую конфигурацию шкафа для обеспечения надежности работы оборудования и удобства его обслуживания.
Шкафы серверные напольные серии ALFASTAR предназначены для монтажа оборудования для современных структурированных кабельных систем (СКС), центров обработки данных (ЦОД), информационно-вычислительных центров и серверных помещений. Габаритные характеристики линейки ALFASTAR отвечают самым разнообразным задачам применения: с высотой от 15 до 46 U и шириной 600–800 мм глубина шкафов варьируется от 600 до 1200 мм. Несущая способность шкафа — до 800 кг.
Шкафы серверные напольные серии Alfaunit - спроектированы для монтажа и защиты от механических повреждений и несанкционированного доступа широкой гаммы электротехнического, сетевого, распределительного, коммутационного и прочего оборудования низкого напряжения (до 1000 В) с 19/21-дюймовым шагом установки. Серверный шкаф Alfaunit может поставляться как в собранном, так и в разобранном виде.
Шкафы телекоммуникационные напольные серии Alfacub - спроектированы для монтажа и защиты от механических повреждений и несанкционированного доступа широкой гаммы электротехнического, сетевого, распределительного, коммутационного и прочего оборудования низкого напряжения (до 1000 В) с 19/21-дюймовым шагом установки.

Шкафы серверные настенные серии Alfabox - предназначены для монтажа, защиты от механических повреждений и несанкционированного доступа электротехнического, сетевого, распределительного, коммутационного и прочего 19-дюймового оборудования в соответствии. Шкафы поставляются в собранном виде.
Телекоммуникационные серверные однорамные и двухрамные стойки Alfaprime - предназначены для создания распределительных серверных рядов и комнат. Стойки позволяют осуществлять монтаж и установку электротехнического, электронного, серверного, сетевого и прочего телекоммуникационного оборудований с 19-дюймовым шагом установки. Телекоммуникационные серверные стойки Alfaprime поставляются в собранном или разобранном виде.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений