бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Шкафы-купе. Зеркало/стекло для мебельных производств и дизайна интерьера. Фотомолекулярный Полноцвет, Трафарет, Пескоструй, Лакобель, Эмалит.


Предложение: Шкафы-купе. Зеркало/стекло для мебельных производств и дизайна интерьера. Фотомолекулярный Полноцвет, Трафарет, Пескоструй, Лакобель, Эмалит.
Изготовление шкафов-купе и cтеклянных столиков от простого до эксклюзива, а также декорирование стекла/зеркала для шкафов-купе, кухонных фартуков, фасадов, столешниц, дверей, межкомнатных и офисных перегородок, дизайна кафе, ресторанов, магазинов, изготавливаем полноцветные картины на стекле с эффектом художественного мазка, 3d(объемные), плоские, полупрозрачные и др. Также делаем декор профиля.
ФотоМОЛЕКУЛЯРНАЯ ПОЛНОЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ (НЕ фотополимерная, НЕ струйная, НЕ ультрафиолетовая, Не на аракале, НЕ на какой-либо другой пленке, НЕ витражным способом), краска наносится непосредственно на материал (стекло/зеркало,плитку, профиль), спайка краски с материалом идет на молекулярном уровне. СЕМЬ разновидностей ПОЛНОЦВЕТНОЙ печати,— все разработки принадлежат нашей лаборатории, больше этого не делает никто. Новый, лучший, уровень качества!
Лакобель. Эмалит. Пескоструй. Художка. Полноцвет на плитке. Декор профиля.
Работаем со всей Украиной.
Наш адрес: г. Кривой Рог, Днепропетровское шоссе 20 (в р-не Автовокзала).
Т.: 401-07-52, 096 2169616, 099 6844873.
ICQ: 481732756
СКАЙП: yanachernigova.
E-mail: [email protected]

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений