бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Бюро переводов "Шервуд"


Услуги: Бюро переводов "Шервуд"
Переводы иностранных языков
БЮРО ПЕРЕВОДОВ «ШЕРВУД»
ТОЧНО. БЫСТРО. СПРАВЕДЛИВО.
Уважаемые господа,
Бюро переводов, основанное при работающей не один год школе иностранных языков «Шервуд», предлагает переводческие услуги физическим и юридическим лицам. Они выполнят переводы любой сложности и тематики в необходимые для Вас сроки.
ПРИНЦИПЫ НАШЕЙ РАБОТЫ:
Точность. Высокое качество переводов обещает не одно бюро переводов, но необходимо пояснить, что означает это понятие в нашем бюро переводов. В бюро переводов «Шервуд» отбираются высококлассные дипломированные лингвисты, среди которых есть как украинские, так и иностранные специалисты. Поэтому точность переводов подразумевает не только точность передачи информации, но и правильный стиль иностранной речи.
Быстрота. Школа иностранных языков «Шервуд» имеет большое количество собственных дипломированных специалистов по каждому иностранному языку. Это позволяет осуществлять параллельный фрагментарный перевод текста, что увеличивает скорость перевода и сохраняет его высокое качество.
Справедливость. Бюро переводов при школе иностранных языков «Шервуд», имеющую достаточную финансовую прочность благодаря своей основной деятельности. Это позволяет Бюро переводов маневрировать стоимостью. Стоимость перевода зависит от срочности выполнения заказа.
ЯЗЫКИ ПЕРЕВОДОВ:
Английский,
Немецкий,
Французский,
Греческий,
Русский, украинский как базовые.
ПИСЬМЕННЫЙ ПЕРЕВОД:
На сегодняшний день наиболее востребованная услуга в нашем бюро переводов – письменный перевод текста, осуществляемый по широкому спектру тематик, таких как:
1. Перевод юридических документов: учредительные документы, контракты, договоры, лицензии, соглашения, сертификаты, свидетельства, протоколы, судебные решения, доверенности, законодательные и нормативные акты и т.д.
2. Перевод документов экономической тематики: договоры, контракты, финансовые отчеты, бизнес-планы, страховая документация, документации по финансированию проектов, маркетинговые исследования, макро- и микроэкономические отчеты.
3. Перевод технической документации, например: технических руководств, техпаспортов, инструкций, стандартов, сертификатов, спецификаций и прочих документов.
4. Перевод бухгалтерской и финансовой документации: бухгалтерские отчеты, финансовые отчеты, бизнес-планы, отчеты о прибылях и убытках, аудиторские заключения, страховая документация.
5. Перевод научных публикации: статьи и обзоры по различным областям науки; научные и квалификационные работы, рефераты и диссертации; результаты научных исследований, отчеты исследовательских работ; рецензии и отзывы на научные работы и диссертации; научно-публицистические статьи, труды и книги.
6. Перевод художественной и публицистической литературы: литературные произведения, статьи, книги, буклеты, брошюры.
7. Перевод корпоративного web-сайта.
8. Другие переводы.
УСТНЫЙ ПЕРЕВОД:
Наши специалисты имеют широкий опыт выполнения устного последовательного перевода во время проведения деловых встреч, коммерческих переговоров, лекций, семинаров, презентаций, тренингов, кроме того, мы осуществляем перевод телефонных разговоров и экскурсий по городу. Мы учитываем все нюансы предстоящей работы и подбираем того переводчика, который наилучшим образом справится с той или иной поставленной задачей.
С каждым клиентом мы с самого начала налаживаем четкие, взаимовыгодные и долгосрочные отношения, которые не зависят от объема заказов, их сложности, срочности и прочих факторов. Мы дорожим каждым нашим клиентом, благодарны за оказанное доверие и стремимся всегда оправдывать их ожидания. Для нас будет большой честью принять Вас в их ряды.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений