бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Концерт РИАНЫ и ЙОВОВИЧ! На 75 летие ФК «Шахтер»


Предложение: Концерт РИАНЫ и ЙОВОВИЧ! На 75 летие ФК «Шахтер»
Центральная «фишка» праздника — приезд в шахтерскую столицу американской R’n’B-дивы РИАНЫ. Об этом «Сегодня» рассказал генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин. «Мы до последнего не объявляли имени приглашенной звезды — вели переговоры. Буквально сегодня ночью у нас (13 апреля. — Авт.), а днем в США подписали контракт», — говорит Палкин. По его словам, клуб рассматривал кандидатуры многих топ-исполнителей мирового уровня, но остановились на Рианне. «Она исполнит свои знаменитые песни, которые вошли во все хит-парады планеты (один из самых известных ее хитов Rude Boy (грубый парень — англ. — Авт.)», — поясняет гендиректор клуба.
Рианна исполнит свои знаменитые песни.Петь Рианна будет на сцене, которую смонтируют в течение 13 минут прямо в центре футбольного поля после окончания основного шоу. «Эту сцену будет идеально видно. Она будет в виде футбольного мяча в стилистике Лиги чемпионов и состоит из нескольких сегментов. Сцена будет подсвечиваться, а вокруг нее будет несколько тысяч людей», — поделился с «Сегодня» один из продюсеров шоу Константин Киркарян.Сергей Палкин отказался назвать сумму гонорара суперзвезде, сославшись на конфиденциальность условий контракта. Но сегодня Рианна является одной из самых востребованных певиц мира. Часовое выступление звезды, по оценкам западных СМИ, стоит около $500 000.
Как рассказал Константин Киркарян, в мегаконцерте на «Донбасс Арене» споют Таисия Повалий, один из финалистов «Х-фактора» Владимир Ткаченко, а также знаменитая голливудская актриса Мила Йовович.«Она выступит в неожиданном амплуа — будет петь.
Еще одна изюминка праздника — его технологичность. «Шоу будет уникальным и отличаться новыми технологиями, 3D-графикой. Я лично такого еще не видел и думаю, шоу произведет впечатление на зрителей. Готовит его итальянская компания K-Events». У нее очень солидный список. После открытия «Донбасс Арены» они выиграли несколько международных конкурсов», — говорит Сергей Палкин.А Константин Киркарян добавляет, что на «Арене» будет использоваться сразу несколько технологий. «Это будут объемные проекционные картины — фигуры, ретроспектива трофеев, видео с победных матчей. В масштабах стадиона это будет интересно», — поясняет Киркарян. Новые технологии будут заметны даже на газоне стадиона. «Мы купили специальное терропластовое покрытие для защиты газона. В Украине еще такого нет. Мы уже привезли его в Донецк, сейчас проводим испытания на старом стадионе «Шахтера». Будем это покрытие использовать и при дальнейших мероприятиях», — поясняет Палкин.
Одесса, ул. Жуковского 14
подробности по номеру (048) 724-40-40
Программа тура:
06:00 - Выезд из Одессы комфортабельным автобусом
18:00 - Приезд в Донецк, свободное время
20:30 - Концерт
00:00 - Отъезд домой
Стоимость: 899 грн
В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом, билеты на концерт, фотосъемка, хорошая компания :)

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений