бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Обязательный Дистрибьюторы / Импортеры для диетического (продукты питания) добавки


Продам: Обязательный Дистрибьюторы / Импортеры для диетического (продукты питания) добавки
Мы являемся производителем и экспортером фирменных дженериков в Индии. Мы ищем бизнес-ассоциации в продаже и сбыт ".
Мы предлагаем широкий спектр составов фармацевтической как таблетки ципрофлоксацин, офлоксацин, цефиксим, цефподоксим, орнидазол, левофлоксацин, азитромицин, эритромицин, ибупрофен, Roxithromycin, спарфлоксацин Таблетки и сиропы из парацетамола, антациды, Loratadine, хлорамфеникол, сальбутамол, Co-Tramoxazole и Сиропы от кашля с Guiaphenesin, амброксола, бромгексин, Хлорфенирамин, декстрометорфан, а также диетические - пищевые добавки и многое другое. Пожалуйста посетите наш вебсайт для более подробной информации: www.dynamiclifecare.com
Мы можем также изготовить продукты согласно вашим требованиям и этикетки.
Наша продукция производится на GMP или ВОЗ-GMP сертифицированных заводов, оснащенных современным оборудованием по всем разделам в соответствии с цГМФ с лабораторией контроля качества для удовлетворения требований по регулированию лекарственных средств учреждениями по всему миру. Наши кредита лицензированных производственных объектов имеют компетентный технический персонал оснащен КК Аппарат для обеспечения высоких стандартов качества продукции.
Наши международной нормативно Департамента и производственный отдел есть опытная команда для удовлетворения предписано документации по вопросам регуляторной дел и поддерживать высокие стандарты качества.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений