бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Фито-бочка, фито-баня


Услуги: Фито-бочка, фито-баня
Фитобочка – это старинный способ восстановления здоровья при помощи травяного пара и целебных ароматических масел в специальной кабине, изготовленной из древесины кедра.
Регулярное посещение кедровой бочки очищает организм изнутри, борется с различными заболеваниями, а так же создает и косметический эффект, который зачастую может превышать аналогичные результаты, достигнутые спортивными тренировками и всевозможными диетами. Фитобочка, воздействуя на клетки организма, помогает справиться с целлюлитом и лишним весом, а также придаст Вашей коже большую упругость и гладкость. Людям, чей организм не переносит банных процедур, мы рекомендуем попробовать фитобочку, т.к. в данном случае голова остается вне воздействии пара высокой температуры , в отличие от обычной бани, где горячий пар оказывает воздействие на все части тела организма. Итак, мы предлагаем сбор 40 трав, различные фито масла и всё это в одной процедуре!!! Так же различные виды массажа от общеукрепляющего до релаксирующего, консультации диетолога, услуги парикмахера, ногтевая косметология и многое другое. Детальная информация на сайте primula.prom.u­a Адрес: Данилевского 8, т. 751-44-66. В продаже имеются фитосауны от 10 тыс.грн.
Фитобочка, фито бочка, фито сауна, фитосауна, чудо бочка, чудо-бочка, чудобочка, фитосауна, сауна на травах, бочка на травах, 40 трав, фито масла, арома масла, парикмахерские услуги, ногтевая косметология, наращивание волос, окрашивание волос, Vitalitys, наращивание ногтей, Nfu Oh, гель, акрил, фито чаи , фито сбор, фитосбор, фитосбор, успокоительный фитосбор, детский фитосбор, общеукрепляющий массаж, лимфодренаж, уменьшение объемов, лечение целюллита, мышечное расслабление, мёд-экстракция, обертывания грязевые, обертывания термоактивные, обертывания шоколадное, обертывания водорослями, шейно-воротниковая зона, массаж релаксирующий, массаж успокоительный, массаж антицеллюлитный, шоколадный массаж, услуги диетолога, карта диетолога диета

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений