бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Электро-механические настольные Часы в стиле Ретро


Предложение: Электро-механические настольные Часы в стиле Ретро
"История рождения этих часов началась в 1948. Remigio Solari, инженер-самоучка, перенес алфавитно-цифровые символы и текст на металлические откидные створки, прикрепил их к механизму колеса и заключил это в стеклянный дисплей, так на свет родилась панель SOLARI. И в течение многих десятилетий, путешественники во всем мире используют табло Solari для обзора информации об отъезде и прибытии в аэропортах и вокзалах.
В 1965, после смерти Remigio Solari, архитектор Gino Valle использовал технологию панели Solari в конструкции часов, и спроектировал первые дизайнерские часы в мире: Cifra 3. Они выиграли престижный приз Compasso d’Oro за дизайн и были выставлены в Музее Современного искусства в Нью-Йорке и находится в постоянной коллекции Музея наук в Лондоне.
Возможна оптовая и розничная продажа, эти уникальные часы небольшого размера есть на складе и готовы к отгрузке во всем мире. Оформите заявку и мы доставим Ваш заказ в течение одного дня. Магазин Natakir – Ваш источник уникальных электронных гаджетов.
Контактные данные:
Тел.: (093)982-09-69
E-mail: [email protected]
www.natakir.com.ua"

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений