бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Бухгалтерские курсы высокого уровня в формате интернет-конференации!


Продам: Бухгалтерские курсы высокого уровня в формате интернет-конференации!
Интернет-конференция является удобным средством получения и обмена информацией с тьютором и другими студентами в течение всего периода обучения. В виртуальной комнате так же обсуждаются прошедшие занятия, комментарии тьютора к заданиям, обсуждение рабочих ситуаций. Здесь Вы сможете делиться с другими студентами опытом и идеями относительно применения концепций курса. Интернет-конференция является динамичным хранилищем информации, регулярно обновляемым для оказания Вам максимальной помощи в учебе. Занятия проводятся согласно расписания, по 4 академических часа два раза в неделю. Количество часов работы совместно с тьютором- 60 академических часов.
При успешной сдаче экзамена слушателям выдается международный диплом по программе IFRS Английской Ассоциации IFA (www.Ifa.org.uk) , признаваемый более чем в 80 странах мира.
Тъютор- аккредитованный преподаватель Ассоциации IFA (Лондон, Великобритания) – Римма Федько.
Организатор проведения проекта аккредитованный Международной ассоциацией IFA Учебно –консультационный центр «Audita un gramatvedibas serviss» (Riga, Latvia. Reg. N 40003461145 www.agserviss.lv)

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений