бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Пиротехника - бизнес-предложение


Предложение: Пиротехника - бизнес-предложение
Компания "Золотой Дракон-Фейерверк Черновцы" приглашает к сотрудничеству предпринимателей, занимающихся продажей пиротехнических изделий, организацией пиро-шоу, а так же начинающих делать свой бизнес в этой сфере.
ТМ «Золотой Дракон-Фейерверк» в 2006 году была признана лидером в сфере продажи пиротехники на территории западной Украины, так как у нас самые выгодные цены и действительно качественный товар. На данный момент мы можем предложить широчайший ассортимент профессиональной и бытовой лицензированной пиротехнической продукции для частных лиц и фирм, занимающихся проведением салютов и фейерверков.
Мы оказываем достаточно широкий комплекс услуг, в который входят:
Оптовая и розничная продажа;
Организация пиро-шоу любого уровня сложности(свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративные праздники, сценические спецэффекты, торжественные открытия , дни города и т.п.);
Доставка пиротехники специализированным автомобилем;
Помощь начинающим предпринимателям в сфере пиротехники.
Желающим заняться продажей пиротехнических изделий – оказываем консультативную помощь при оформлении необходимых документов. Мы поможем Вам разобраться в тонкостях данного вида бизнеса. На данный момент мы помогли грамотно и успешно открыть свое дело уже более десяти предпринимателям на территории Черновицкой, Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Ровненской и Львовской областях. У каждого из них бизнес сейчас процветает.
Более подробно читайте у нас на сайте, или звоните по указанному телефону.
Наш сайт http://zdrakon.com

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений