бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Мебельный тур в Китай


Предложение: Мебельный тур в Китай
У вас есть необходимость заполнить свой дом или квартиру мебелью, сантехникой и прочим? Или же вам нужно обставить мебелью офис, ресторан или гостиницу? При этом у вас есть большое желание сделать все именно так, как бы вы хотели это видеть, но существующие цены на рынке не позволяют вам сделать этого…
Не отказывайтесь от своей мечты! С помощью «Мебельного тура в Китай» вы сможете осуществить все ваши проекты! Компания WHITE EAGLE HONG-KONG LTD. предоставляет уникальную возможность совершить закупку мебели в Китае!
На Юге Китая, в окрестностях г. Гуанчжоу (Фошань и Шунде), расположен крупнейший в мире рынок мебели. Именно его мы предлагаем вам посетить. Наша компания окажет всю необходимую помощь в выборе и закупке понравившейся вам мебели и прочих товаров, и также мы доставим ваш груз до ваших дверей.
Нигде больше, кроме Китая, вы не сможете найти такого выбора и ассортимента мебели всех направлений в самых разнообразных и изысканных стилях. Вы удивитесь, обнаружив, как мало различий вы сможете найти между мебелью, которую вы увидите в Китае и Итальянской и прочей мебелью представленной на рынке вашей страны.
Но что самое главное — цены на мебель в Китае отличаются от общепринятых на вашем рынке минимум в 4—5 раз!

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений