бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Спортивный клуб "УСПЕХ"


Предложение: Спортивный клуб "УСПЕХ"
Тренажерный зал оснащен современным тренажерным оборудованием «VASIL». Вашими проводниками станут профессиональные тренеры, которые подробно объяснят основные правила использования тренажеров и научат безопасной технике выполнения упражнений, дадут рекомендации к последующим тренировкам по индивидуальной программе.
Зал фитнеса оборудован большими зеркалами, имеются музыкальный центр, велотренажер, бодибары, гантели для фитнеса, степ-платформы, степперы, гимнастические обручи, скакалки, гимнастические коврики, столы для настольного тенниса.
Квалифицированные тренеры в своей работе используют комбинации различных фитнес – классов:
Step. Обучение свободному владению базовыми шагами степ-аэробики и соединение их в различные комбинации с использованием специальной степ-платформы.
АВТ. Тренировка мышц ног и брюшного пресса для всех уровней подготовки.
Тае-bо. Использование элементов восточных единоборств.
ВUMS. Использование специально подобранных упражнений, максимально воздействующих на мышцы ягодиц.
Step-n-Sculpt. Сочетание аэробной и силовой нагрузки. Позволяет эффективно тренировать как мышцы, так и кардио-респираторную систему.
Yoga. психофизическая практика, основанная на древних индийских традициях. Занятия по нормализации психо-эмоционального состояния в целом, повышению общего тонуса, основанные на дыхательных упражнениях.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений