бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Тепловые насосы для бассейна LEBERG


Предложение: Тепловые насосы для бассейна LEBERG
Вы знаете как уменьшить затраты на обогрев воды в бассейне в пять раз?
Компания "Аванте" предлагает тепловые насосы LEBERG системы воздух-вода мощностью от 4 до 160 кВт для обогрева и охлаждения бассейнов площадью от 10 м. кв. до более чем 340 м. кв. Норвежская компания LEBERG сегодня является безусловным лидером в производстве тепловых насосов в Европе по соотношению цена-качество.
Преимущества тепловых насосов LEBERG
- Высокий КПД.Тепловые насосы LEBERG имеют высокую эффективность переноса тепла с воздуха в воду – их СОР может достигать 5.5. При использовании теплового насоса LEBЕRG можно сэкономить до 80% электроэнергии на отоплении бассейнов. Кроме того, использование тепловых насосов LEBERG более экономично, чем газовых обогревателей.
- Долгий срок службы.Теплообменник выполнен из композитного ПВХ-титан материала, что позволяет ему выдерживать длительное влияние воды из бассейна, в том числе соленой. Благодаря этому срок службы тепловых насосов LEBERG может достигать 15 лет.
- Простота управления и настройки. Тепловым насосом очень легко пользоваться: просто включите его и установите требуемую температуру воды в бассейне. Система имеет микрокомпьютерный контроллер, который позволит установить все рабочие параметры, которые будут отображаться на LCD (жидкокристаллическом) дисплее контроллера, а 9 встроенных систем защиты теплового насоса LEBERG обеспечат высокую надежность и длительный срок службы.
- Простота установки. Вам не нужно вносить никаких конструктивных изменений в Ваш бассейн. Процесс установки займет не более получаса.
Консультации, подбор оборудования, выезд на объект, поставки по всей Украине, квалифицированный монтаж, сервис, гарантия - свяжитесь с нами и ощутите все достоинства европейского качества.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений