бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Металлопрокат Стройматериалы


Продам: Металлопрокат Стройматериалы
Продажа всего ассортимента Металлопроката Стройматериалов
Комплексные поставки металлопроката с металлургических комбинатов Украины: ОАО "АЗОВСТАЛЬ", ОАО «АМК», ОАО «ДМК им. ПЕТРОВСКОГО», ОАО «ДМЗ», ОАО «ЗАПОРОЖСТАЛЬ» ОАО «ММК им. ИЛЬИЧА», ОАО "АрселорМиталл Кривой Рог", OAO "Коминмет", ЗАО "Луганский Трубный Завод". И с собственных складов в Киве.
Мы помогаем каждому клиенту выгодно решить свою задачу - будь то частный заказ металла для загородного дома или многопрофильная поставка для строительной организации государственного масштаба.
Компания «КОМБИНАТ БУДСЕРВИС» - это широкий ассортимент металлопродукции: арматура, круг, полоса, квадрат, уголок, листы, труба электросварная, бесшовная, труба профильная, швеллер, балка и многое другое. На всю продукцию металлопроката прилагаются сертификаты качества.
Мы занимаемся изготовлением и продажей железобетонных изделий и конструкций – ЖБИ, ЖБК. Вся продукция изготавливается согласно ГОСТов, а так же по индивидуальному заказу, при предоставлении всей технической документации от заказчика. Продажа ЖБИ изделий высокого качества и широкого ассортимента одно из основных направлений деятельности компании.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент ЖБИ (железобетонных) изделий и железобетонных конструкций, указаны цены на ЖБИ изделия всех видов и типов.
"КОМБИНАТ БУДСЕРВИС" производит комплексные поставки ЖБИ крупным и мелким оптом. Это позволит Вам сэкономить время и купить разнообразные железобетонные изделия в одном и том же месте без дополнительных накладных расходов и с хорошими скидками.
Осуществляем доставку по Киеву, Киевской области и по Украине в целом на Вашу строительную площадку. Будьте конкурентоспособными, выбирайте высокое качество МЕТАЛЛОПРОКАТА И ЖБИ! Наша компания - партнер, с которым можно строить прочные отношения - и прочные объекты из ЖБИ!

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений