бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Путешествуем Украиной: г. Говерла, оз. Синевир, термальные бассейны , средневековые замки и центр Европы


Услуги: Путешествуем Украиной: г. Говерла, оз. Синевир, термальные бассейны , средневековые замки и центр Европы
Свалява-оз.Синевир – Мукачево – Берегово – Хуст –Рахов - Ворохта - г.Говерла – Буковель –Ивано - Франковск
4 дня /3 ночи заезды: 29.07 12.08 26.08 9.09
День 1
9:00 Встреча гостей в г.Свалява (ж/д вокзал). Трансферт и поселение в отеле. Завтрак.
Экскурсия к водным богатствам Закарпатья: озеру Синевир и водопаду Шипит, падающему вниз многочисленными каскадами горных вод между вершинами гор Великий Верх и Гимба на притоке Пилипец.
В продолжение программы посещение самого большого высокогорного озера на Закарпатье- по праву считающимся визиткой Украины - озеру Синевир. Оно образовалось 10 тысяч лет назад, на высоте 989 метров над уровнем моря. Площадь водного пространства 4-7 га, средняя глубина 8-10 м, а самые глубокие места могут достигать 22метров. Панорама поразит вас красотой и величием. Вершины гор и подножья покрыты вековыми деревьями елей и пихт, которые опускают свои ветви прямо к воде, а посредине водной глади, словно зрачок голубого глаза, расположился небольшой островок площадью всего несколько метров. Название этого островка – Морской глаз. Обед в колыбе. (дополн. плата) Возвращение в отель. Ночлег.
День 2
8:00 Завтрак. Выселение из отеля. Переезд Свалява-Мукачево. «Экскурсия замки австрийских королей». Дух средневековья почувствуем посетив замок графа Фон Шенборна - памятник архитектуры ХІХ ст.
Замок расположился в прекрасном уголке Закарпатья, на южной вершине гор на высоте более 300 м. над уровнем моря, в долине реки Латорица, притоке Тисы. Древнее строение - сооружали по солнечному календарю: 365 окон, 52 дымохода и 12 входов. Вокруг замка чудесный парк - дендрарий с декоративным озером в центре. В парке растет более 40 видов редких видов растительности таких как уксусное дерево, розовый бук. японская вишня и другие. На территории парка Вы посетите Родник красоты и вернётесь сполна сил и энергии – молодые и счастливые!!!
Экскурсия по г. Мукачево. Мукачево – древний город с тысячелетней историей, овеянной легендами и рассказами, расположенный в центре Закарпатской области на берегу речки Латорица Город - родной дом для представителей 42 национальностей и всех религиозных конфессий, центр духовности и культуры. Посещение визитки города – замка «Паланок» (14-16 ст.). Прогуливаясь по «ури» и «боко» корзо Вы почувствуете себя в неповторимой атмосфере старой Европы, соединившими в себе многочисленные закарпатские традиции. Переезд в г. Берегово. Купание в термальных бассейнах. Термальный бассейн под открытым небом, наполненный целебными водами подземных родников. Аналогичный состав целебной воды встречается еще в 3 странах нашей планеты: Новая Зеландия, Гренландия, Исландия.
По дороге заезжаем на оленью ферму, где увидите животных в естественной среде обитания .Посетите село Иза. В этом селении каждый хозяин двора создает свои шедевры. 18:00 Заезд в село Нижнее Селище на дегустацию сыра для гурманов.
Обед (дополнительная плата).Посещение географического центра Европы в Рахове Закарпатской обл.
18:00 Переезд на Прикарпатье.
22:00 Приезд в пос.Ворохта. Поселение в отеле. Ночлег.
День 3
9:00 Завтрак.
Пешеходный маршрут "На гору Говерла"(6 час.) Говерла– наивысшая вершина Украинских Карпат. Вы подниметесь на высоту 2061 м над уровнем моря и увидите прекрасное место , где горы дотрагиваются к облакам… ВНИМАНИЕ!!!. Для восхождения необходимы спортивная обувь и тёплая одежда. При ухудшении погодних условий пешеходный маршрут на гору Пятихатки, с которой открывается панорама карпатских гор и полонин. Свободное время.
Ужин.
Сауна (дополн.плата).
Ночлег.
День 4
8:00 Завтрак.
Выселение из отеля.
Экскурсия по Ворохте. Путешествуя улицами городка, Вы посетите церковь Рождества Богородицы (17 в), где царит тишина и покой. Увидите арочные мосты (виадуки) , трассы для лыжников и услышите много легенд и рассказов о быте и нравах гуцулов.
Переезд Ворохта - ОК «Буковель»
Экскурсия «Буковель –первый горнолыжный курорт Украины» Поднимаясь на подъемнике с высоты птичьего полёта вы увидите всю красоту карпатских гор и полонин. У Вас захватит дух от красоты!

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений