бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

«Карпатськие изюминки Верховина»


Услуги: «Карпатськие изюминки Верховина»
7дней /6 ночей Заезды: 12.07 26.07 9.08 23.08 06.09
Понедельник
7:00 Встреча гостей в Ивано-Франковске (ж/д вокзал).
Трансферт и поселение в отель. Завтрак.
12:00 Пешеходная экскурсия по Верховине. Верховина - горный городок богатый самобытной культурой, историей и своими людьми-гуцулами. Вы посетите музей музыкальных инструментов Р. Кумлыка, музей «Истории Гуцульщины». Коллекции музеев составляет авторские изделия быта гуцулов. Фотографирование в гуцульской одежде. Ужин. Ночлег.

Вторник
9:00 Завтрак. Переезд Верховина-Криворивня. Криворивня -гуцульское село с багатой историей и самобытной культурой. Здесь побывали И. Франко, Л. Украинка, М. Коцюбинский, О. Кобылянская, М. Грушевский. Посещение частной у садьбы-музея «Хата-гражда», где воссозданы элементы гуцульского быта. Осмотр коллекции музеев: «Гуцульская Гражда», литературного музея «Параски Плитки-Горицвит», музея-у садьбы М. Грушевского. Ужин. Ночлег.
Среда
Завтрак. Выезд на машине в горы. Посещение полонинского хозяйства.(На отдельных вершинах карпатских гор размещены полонины ,где выпасают и смотрят за скотом, начиная с середины мая. Здесь всё как 300 лет назад: обычаи, нравы, быт и вкуснейшие блюда из молока .Продукты экологически чистые и для настоящих гурманов! Обед (дополн.плата) на открытой терассе ,откуда открываются неповторимые пейзажи. Красота неописуемая!! Ужин. Украинская дискотека (для желающих)

Четверг
Завтрак. День рекомендуем провести на своё усмотрение: активные программы ,восхождение в горы, покорение Говерлы, прогулки верхом на лошадях и путешествия на квадроцикле, для самых уверенных -рафтинг порогами реки Ч.Черемоша. Масса впечатлений плюс адреналин и хорошее настроение Вам обеспечены !!! Ужин.


Пятница
Завтрак. Пешеходный маршрут «На Писаный камень». Гора Писаний каминь (1221м н.р.м.) – геологический памятник природы местного значения, вершина которого увенчана огромной каменной глыбой размером с многоэтажное здание. С маршрута и вершини горы открывается прекрасная панорама на Покутско-Буковинские Карпаты. Ужин. Ночлег.

Суббота
Завтрак. Пешеходный маршрут «Пещеры Довбуша на г.Синица». Поднимаясь тропами Довбуша, услышите много легенд о местном Робин Гуде и его кладе, спрятанном в Карпатах. Может Вам и повезет его найти! Прощальный ужин-пикник «Гуцульска ватра» (с приготовлением еды на костре).

Воскресенье
Завтрак. Выселение из отеля. Экскурсия «Изюминки Карпат».Вы посетите Буковель -первый горнолыжный курорт Украины, подниметесь на канатно-кресельной дороге высоко в горы, где увидете их красоту с высоты птичьего полёта. На сувенирном рынке в Яремче сможете купить подарки для родных и близких. Это как частица Карпат Вам в память! Обед
16:00 Трансферт на ж/д вокзал Отьезд.
Стоимость турпакета 1450 грн./чел.

В стоимость входит:
1.трансферт ж/д вокзал - отель – ж/д вокзал
2.проживание (6 ночей в двухместном номере стандарт)
3.питание по программе (двухразовое)
4.экскурсионное обслуживание по маршруту
5.обслуживание гида
6.транспортное обслуживание
7.услуги инструктора
8.входные билеты
Дополнительные услуги:
-масcаж на травах (50 грн/час)
-доставка свежего коровьего молока (по договорённости)
-услуги няни (по договорённости)
-катание на лошадях (60 грн /час/чел)
-поездки на квадроциклах (350 грн./чел)
-абонемент на канатно-кресельный подьёмник (20 грн./чел)
-сауна (100 грн./ час/5чел)
-пешеходный маршрут на Говерлу (250 грн/группа)
-рафтинг (150-350 грн./чел)
-походы в горы( 250 грн./группа)
-приготовление барана на вертеле (1500 грн./ группа)
-выступление народных гуцульских музыкантов (300 грн. за программу)
ICQ 558990088
Skype tour_lider_yaremche

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений