бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Мы поствким в россгю разные товары из Китая


Продам: Мы поствким в россгю разные товары из Китая
Мы предоставляем полный спектр услуг по внешнеэкономическим импортно-экспортным операциям: организация внешнеэкономических контрактов и контроль процесса производства, проверка товаров и отправление груза.
Мы предлагаем Вам оптовые поставки из КНР любые, интересующие Вас продукции.
Если Вы заинтересовались нашим предложением, предлагаем Вам прислать свою заявку с указанием продукции.
Наша компания занимается поиском товаров в Китае, контролем качества, экспортом в страны бывшего Советского Союза. Услугами перевода , бизнес-туризм, выставочная деятельность и др. Воспользовавшись нашими услугами в комплексе, Вы сможете наиболее эффективно использовать новые информационные технологии для коммерческой деятельности Вашего предприятия.
Мы надеемся с Вами сотрудничать!
Мы можем стать для Вас проводником в мир бизнеса Китая и СНГ! Мы имеем тесные отношения с Южно-китайскими производителями и большой опыт работы с русскоязычными клиентами. Если Вы уже работаете с Китаем, но хотите работать ещё лучше, мы можем стать вашим агентом по поиску фабрик, оформлению документов на вывоз, по перевозке до вашей двери с растаможкой.
Мы предлагаем услуги: поиск товаров в Китае, огразация переговоров, контроль процесса производства и качества, агентство экспорта в Россию, услуги перевода, бизнес-туризм, выставочная деятельность и др. Мы надеемся с Вами сотрудничить!
Тел:86-13631555077
Факс:86-755-82148674
ICQ:369639699
[email protected]
MSN:[email protected]
Spype: liuba2001

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений