бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Аренда (Прокат) продажа посуды, оборудования


Предложение: Аренда (Прокат) продажа посуды, оборудования
Фирма Kristal Bar — профессионал в сфере аренды, и продаже посуды и оборудования!
Вы можете оценить преимущества сотрудничества с нами. Наши менеджеры помогут Вам подобрать нужное оборудование и окажут помощь в его эксплуатации. Вы будете приятно удивлены разнообразием ассортимента. В Вашем распоряжении более 20 000 единиц товара.
Готовые к сотрудничеству и открытому диалогу, мы легко найдем решение любой поставленной задачи. Результат превзойдет все Ваши ожидания!
Мы предоставляем в аренду: столовые приборы (столовые, десертные, вилки для рыбы, ложки чайные, кофейные, десертные, для торта, мороженного, ножей, аксессуары для повара, официанта), фарфора (тарелок, салатников, блюд, чашки, подсалфетники, соусники, чайники, сахарницы), стекло (Бокалы для шампанского, вина красного, белого, виски, маргариты, мартини, крепких напитков, сока, воды, графины, креманки, чаша для пунша), текстиль (скатерти, салфетки, юбки, банты), столы, стулья, холодильник для бутылок, аксессуары (банкетные этажерки, барные лампы, подставки для торта, сухофруктов, корзинки для фруктов, бутылки, салфетные кольца, ведра для шампанского, льда, щипцы, спецовники, стойка для подачи шашлыка, пепельницы и т.д.
Контакты:
ул.Новоконстантиновская 4а,оф.1
8044 360-96-42
8097 364-40-13
8063 063-74-55
Дмитрий
www.kristalbar.com.ua

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений