бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Кислородный коктейлер для напитков. Кислородный коктейль.


Предложение: Кислородный коктейлер для напитков. Кислородный коктейль.
Кислородный коктейлер для напитков. Кислородный коктейль - это название применяют к комплексу, одним из составляющих которого является кислород, другим — фитококтейль, представляющий из себя смесь лекарственных и/или витаминных компонентов (сок). Кислородный коктейль употребляют в виде пены, состоящей из пузырьков кислорода, пеносвязующего компонента (сироп корня солодки), и фитококтейля.
Кислородный коктейлер предназначен для проведения синглетно-кислородной терапии (насыщение организма человека активной формой кислорода на клеточном уровне): приготовление кислородных пенок и кислородных коктейлей, а также для ингаляций кислородом с различными ароматами.
Кислородный коктейлер нашел широкое применение в оздоровительных учреждениях, аптеках, детских дошкольных и школьных учреждениях, SPA салонах, спортивных центрах, кафе, барах, кислородных барах и частном пользовании.
Кислородный коктейлер не является изделием медицинского назначения. Все разрешительные документы: сертификат, заключения СЭС на кислородный коктейлер и напитки (кислородный коктейль, пенка).
Консультация! Система скидок на оборудование! Региональным представителям по продаже оборудования - специальные условия сотрудничества!

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений