бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Большой каньон КрымаАй-Петри – Большой Каньон (6-10.05) Программа тура 1 день. Приезд в Симферополь. Переезд на Айпетринскую яйлу, прогулка по яйле. Пеший переход в Большой каньон (5 км). Туристская баня. Ночёвка в каньоне. 2 день. Преодоление Большого


Предложение: Большой каньон КрымаАй-Петри – Большой Каньон (6-10.05) Программа тура 1 день. Приезд в Симферополь. Переезд на Айпетринскую яйлу, прогулка по яйле. Пеший переход в Большой каньон (5 км). Туристская баня. Ночёвка в каньоне. 2 день. Преодоление Большого
Ай-Петри – Большой Каньон (6-10.05)
Программа тура
1 день. Приезд в Симферополь. Переезд на Айпетринскую яйлу, прогулка по яйле. Пеший переход в Большой каньон (5 км). Туристская баня. Ночёвка в каньоне.
2 день. Преодоление Большого каньона с применением альпинистских приёмов. Ванна молодости. Карстовый источник Пания. Ночевка возле Голубого озера.
3 день. Пешая прогулка к водопаду "Серебряный". Свободное время (можно посетить небольшую пещеру или смотровую площадку на Соколиное ущелье.Переезд в Симферополь.
СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ: 760 грн.
В стоимость входит: ж/д проезд (Харьков-Симферополь-Харьков), проезд на микроавтобусе по программе, 3-х разовое питание,страховка,прокат снаряжения,оплата за посещение заповедника, регистрация в КСС.
ICQ: 381-448-459

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений